网络设备

路由器交换机防火墙网关网络安全产品上网行为管理KVM切换器VPN设备收发器网络延长器转换器工业交换机

流量计集线器ADSL多串口卡负载均衡器邮件服务器管理复用器网络设备配件模块接口卡入侵检测
更多
机房设备

机房空调综合布线光纤线缆测试仪机柜恒温恒湿测试仪电力线联网设备防静电地板PDU电源分配器远程电源管理器

服 务 器

服务器小型机服务器配件RAID控制卡SCSI控制卡服务器CPU服务器内存服务器硬盘服务器电源服务器机箱服务器主板

无线网络

无线路由器无线上网卡无线网卡无线接入点/AP无线网关无线网桥功率放大器天馈系统

网络存储

磁盘阵列NAS/SAN存储产品磁带机磁带网络存储配件IP网络存储磁带库虚拟磁带库硬盘抽取盒

安防监控

安防监控系统网络摄像机考勤中央控制系统智能交通设备电子元器件监控设备录像设备显微镜配件器材设备分配器防盗报警

防爆安检设备探测器光端机智能卡读写设备
更多
推荐经销商
品牌
不限 AMP 康普 大唐保镖 普天 D-Link 清华同方 腾达 跃图 TCL 大唐风暴 IBM 大唐电信 TP-LINK 威图 奥盛 Nexans Rosenberger DEK 亚美亚 Molex 欧洲西蒙 勒群 RADCOMM IBDN 福禄克 MLAND 一舟 乔逊 奇胜 Vcom 更多品牌...
价格选择
不限 50元以下 50-100元 100-500元 500-1000元 1000元以上
展开↓
收起↑
共有4611个综合布线符合条件

康普 六类24口配线架760237024 综合布线/康普

康普 六类24口配线架760237024

¥580

  • 设备类型:配线架
  • 版本类型:中小型企业版
详细参数> 报价 图片0 点评0

康普英式平角单口面板760245388 机房布线/康普

康普英式平角单口面板760245388

¥9

  • 设备类型:RJ45信息面板
  • 适用范围:网络建设
详细参数> 报价1 图片0 点评0

康普六类24口配线架760237040(1375055-2) 机房布线/康普

康普六类24口配线架760237040(1375055-2)

¥580

  • 设备类型:RJ45压线板
  • 适用范围:网络建设
详细参数> 报价1 图片0 点评0

康普超六类6A万兆屏蔽模块2153449-4 机房布线/康普

康普超六类6A万兆屏蔽模块2153449-4

¥38

  • 设备类型:RJ45数据模块
  • 适用范围:网络建设
详细参数> 报价1 图片0 点评0

康普英式平角四口面板760245390 机房布线/康普

康普英式平角四口面板760245390

¥10

  • 设备类型:RJ45信息面板
  • 适用范围:网络建设
详细参数> 报价1 图片0 点评0

康普英式平角双口面板760245389 机房布线/康普

康普英式平角双口面板760245389

¥9

  • 设备类型:RJ45信息面板
  • 适用范围:网络建设
详细参数> 报价1 图片0 点评0

一舟六类非屏蔽模块M285 机房布线/一舟

一舟六类非屏蔽模块M285

¥8

  • 设备类型:插座模块
  • 性能描述:IDC:磷青铜 金针:磷青铜表面镀金 外壳材质:PC+ABS 插拔次数:≥1000 导线端接次数:≥250 卡接导体线规:22-26AWG 端接线序:T568A/T568B 使用温度:-25-60℃ 耐压强度:DC 1000V(AC 750V)1分钟无击穿和飞弧现象 额定电流:1.5A
详细参数> 报价1 图片0 点评0

同方LC单模1.5米尾纤FJ1LC-S1.5 机房布线/同方

同方LC单模1.5米尾纤FJ1LC-S1.5

¥9

  • 设备类型:光纤尾纤
  • 性能描述:标准符合:YD/T 987(ST),YD/T 1272.1(LC),YD/T 1272.3(SC),YD/T 1272.4(FC) 颜色:单模(白色/黄色),OM4/OM3多模(水绿色),OM2多模(橙色) 两端连接器可选类型:LC/SC/ST/FC 插入损耗:≤0.30dB(多模/单模) 回波损耗:≥20dB(多模),≥50dB/60dB(单模UPC/APC) 采用高质量光缆、精密陶瓷插芯连接器,固化无毒胶 通过3D测试,保证高性能,稳定可靠 外护套:低烟无卤(LSZH) 线缆外径:0.9mm/2.0mm可选 工作温度:-10~60℃ 可选长度(x):1m/1.5m/2m
详细参数> 报价1 图片0 点评0

同方耦合器板FP700-6ST/6FC 机房布线/同方

同方耦合器板FP700-6ST/6FC

¥30

  • 设备类型:配线架
  • 性能描述:标准符合:YD/T 778 维护方式:固定式 高度:1U,用于19英寸标准机柜上安装 尺寸:宽度(482mm),深度(310mm) 可支持2个不同类型耦合器板安装 可支持耦合器类型:LC(双工),SC/ST/FC(单工) 最高支持密度:48芯(双工LC),24芯(单工SC/ST/FC) 配件:含1个24芯光纤熔接盘,更好保护光纤端接 防护:配线架主体采用铝合金可拆卸上盖。保护光纤避免尘土和其它损害 理线器:上盖采用铝合金材质,锁扣式设计,结实耐用方便维护 防伪:产品外包装需具有防伪标签,采用核径迹防伪转移膜技术,可用水笔涂擦识辨真假,可用手机移动端扫描二维码或手动输入产品编码识辨真假,可通过电话服务热线查询识辨真假 需单独订购耦合器板、耦合器、尾纤 其他(热缩管需单独外采,参数要求) 内管内径1.45--1.5,内管外径2.3,外管内径3.2,壁厚0.25,外管外径3.7--3.75,钢针直径1.2,长度55,成品长度60,热缩后的直径2.8--2.85左右
详细参数> 报价1 图片0 点评0
1 2 3 4 5 6 7 ... 288 289

精彩推荐

综合布线报价大全

此页面(本网站)所展示的维修服务商的信息,仅作为市场资讯供消费者参考之用。对于维修服务商所展示信息的合法性、真实性、准确性,我们无法做出任何保证或承诺,请您在选择维修服务商时注意甄别服务商的主体资格、经营资质、报价、服务内容等相关信息。特别说明:维修信息后标注“第三方”图标的维修服务商为第三方维修点,非品牌官方/官方授权维修点;维修信息后标注“官方授权”图标的维修服务商为品牌官方授权维修点,但我们无法对其提交的品牌商授权文件的真实性、合法性等进行审查,因此无法排除授权文件伪造等风险。我们未以任何形式参与服务商的任何服务环节,对于服务商提供的服务内容及服务结果无法做出任何保证或者承诺,消费者依其意志自主选择维修服务商,并自行承担后续风险,我们不承担任何法律责任。我们再次谨慎地建议您选择同城具有相当资质的服务商进行当面交易,切勿在交易前直接付款给服务商,以降低风险。

关于我们|About us|天极服务|天极动态|加入我们|网站地图|网站律师|友情合作|RSS订阅|意见反馈
渝B2-20030003Copyright (C) 1999-2022 Yesky.com, All Rights Reserved 版权所有 天极魅客
商务合作电邮:product@yesky.com

渝公网安备 50019002500116号