网络设备

路由器交换机防火墙网关网络安全产品上网行为管理KVM切换器VPN设备收发器网络延长器转换器工业交换机

流量计集线器ADSL多串口卡负载均衡器邮件服务器管理复用器网络设备配件模块接口卡入侵检测
更多
机房设备

机房空调综合布线光纤线缆测试仪机柜恒温恒湿测试仪电力线联网设备防静电地板PDU电源分配器远程电源管理器

服 务 器

服务器小型机服务器配件RAID控制卡SCSI控制卡服务器CPU服务器内存服务器硬盘服务器电源服务器机箱服务器主板

无线网络

无线路由器无线上网卡无线网卡无线接入点/AP无线网关无线网桥功率放大器天馈系统

网络存储

磁盘阵列NAS/SAN存储产品磁带机磁带网络存储配件IP网络存储磁带库虚拟磁带库硬盘抽取盒

安防监控

安防监控系统网络摄像机考勤中央控制系统智能交通设备电子元器件监控设备录像设备显微镜配件器材设备分配器防盗报警

防爆安检设备探测器光端机智能卡读写设备
更多
品牌
不限 思科 H3C D-Link 3COM 摩托罗拉 华为 HP 明基 Finisar NETGEAR SIMCOM VBEL 宝利通 西门子 优肯 汉柏 IP-COM LINKSYS CNFIBERNET SMC Digi SPACECOM 北电网络
价格选择
不限 5000元以下 5000-10000元 10000元以上
展开↓
收起↑
共有580个模块接口卡符合条件

H3C PSR150-A1-B 模块接口卡/H3C

H3C PSR150-A1-B

¥1545

  • 产品类型:交流电源模块
  • 产品描述:适用于F1000-AL防火墙 150W交流电源模块 输出电压12V 输出电流12.5A 输出功率150W 外形尺寸:41.1x101.6x177mm 工作温度:-5℃ to 55℃(25°F to 131°F) -40℃ to 70℃(-40°to +158°F)
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C LSPM2150A 模块接口卡/H3C

H3C LSPM2150A

¥999

  • 产品类型:交换机交流电源供电模块
  • 产品描述:150W
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C LSWM1FANSCE 模块接口卡/H3C

H3C LSWM1FANSCE

¥1118

  • 产品类型:交换机风扇模块
  • 产品描述:SS5800-EI S5560-HI系列专用
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C LSPM1FANSB 模块接口卡/H3C

H3C LSPM1FANSB

¥719

  • 产品类型:交换机风扇模块
  • 产品描述:电源侧出风
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C PSR250-12A1 模块接口卡/H3C

H3C PSR250-12A1

¥999

  • 产品类型:企业级交换机S6520X-EI系列交流电源模块
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C LSQM2GT48SA8 模块接口卡/H3C

H3C LSQM2GT48SA8

¥10700

  • 产品类型:千兆以太网点接口模块
  • 产品描述:24端口千兆以太网板卡 7000E 48电板卡
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C PSR650C-12A 模块接口卡/H3C

H3C PSR650C-12A

¥3720

  • 产品类型:交流电源模块商用
  • 产品描述:助力交换机安全稳定运行 支持650W交流电 AC交流
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C LSQM1AC300 模块接口卡/H3C

H3C LSQM1AC300

¥2200

  • 产品类型:电源模块
  • 产品描述:功率:300W/电流:AC交流
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C LSQM1MPUS06A8 模块接口卡/H3C

H3C LSQM1MPUS06A8

¥5750

  • 产品类型:主控模块
  • 产品描述:非POE供电 安全可靠 硬件级加密
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C SFP-GE-LX-SM1310-D 模块接口卡/H3C

H3C SFP-GE-LX-SM1310-D

暂无报价

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品描述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C SFP-GE-LH80-SM1550-D 模块接口卡/H3C

H3C SFP-GE-LH80-SM1550-D

暂无报价

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品描述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,80km,LC)
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C SFP-XG-LX-SM1310-D 模块接口卡/H3C

H3C SFP-XG-LX-SM1310-D

暂无报价

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品描述:SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C SFP-XG-LH40-SM1550-D 模块接口卡/H3C

H3C SFP-XG-LH40-SM1550-D

暂无报价

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品描述:SFP+ 万兆模块(1550nm,40km,LC)
详细参数> 报价 图片0 点评0

H3C SFP-XG-SX-MM850-D 模块接口卡/H3C

H3C SFP-XG-SX-MM850-D

暂无报价

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品描述:SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)
详细参数> 报价 图片0 点评0

CISCO WS-X4624-SFP-E 模块接口卡/CISCO

CISCO WS-X4624-SFP-E

¥15000

  • 产品类型:Catalyst4500系列,6端口万兆业务板卡
  • 产品描述:Cisco Catalyst4500系列能够为无阻碍的第2/3/4层交换提供集成式弹性,因而能进一步加强对融合网络的控制。可用性高的融合语音、视频、数据网络能够为正在部署基于互联网企业应用的企业和城域以太网客户提供业务弹性
详细参数> 报价0 图片0 点评0

CISCO CISCO C3KX-NM-1G 模块接口卡/CISCO

CISCO CISCO C3KX-NM-1G

¥2000

  • 产品类型:模块
  • 产品描述:Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID
详细参数> 报价0 图片0 点评0
1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37

精彩推荐

模块接口卡报价大全

此页面(本网站)所展示的维修服务商的信息,仅作为市场资讯供消费者参考之用。对于维修服务商所展示信息的合法性、真实性、准确性,我们无法做出任何保证或承诺,请您在选择维修服务商时注意甄别服务商的主体资格、经营资质、报价、服务内容等相关信息。特别说明:维修信息后标注“第三方”图标的维修服务商为第三方维修点,非品牌官方/官方授权维修点;维修信息后标注“官方授权”图标的维修服务商为品牌官方授权维修点,但我们无法对其提交的品牌商授权文件的真实性、合法性等进行审查,因此无法排除授权文件伪造等风险。我们未以任何形式参与服务商的任何服务环节,对于服务商提供的服务内容及服务结果无法做出任何保证或者承诺,消费者依其意志自主选择维修服务商,并自行承担后续风险,我们不承担任何法律责任。我们再次谨慎地建议您选择同城具有相当资质的服务商进行当面交易,切勿在交易前直接付款给服务商,以降低风险。

关于我们|About us|天极服务|天极动态|加入我们|网站地图|网站律师|友情合作|RSS订阅|意见反馈
渝B2-20030003Copyright (C) 1999-2020 Yesky.com, All Rights Reserved 版权所有 天极魅客

渝公网安备 50019002500116号